Культура
«Живой Кен» не смог провезти через границу свои удаленные ребра из-за запрета на таможне

Прославившийся как «живой Кен», Родриго Алвес из Бразилии, которому 34 года, пожаловался журналистам, что ему не разрешили перевезти через границу Америки собственные удаленные у него ребра в стеклянной банке.
В начале января «живой Кен», пройдя операцию по удалению ребер, осуществил свою заветную мечту - теперь его талия в обхвате 60 сантиметров.
Недавно Алвес хотел привезти свои удаленные ребра в США, но столкнулся с проблемой – работники таможенного контроля не разрешили ему подняться на борт самолета со стеклянной банкой, в которой он вез кости. Из-за этого свои ребра ему пришлось на границе и теперь «Кен» находится в Нью-Йорке без них.

Кроме того, необходимость носить жесткий корсет после операции стала еще одной проблемой после операции, о которой рассказал Родриго в Instagram.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
