charnoOn
Опубликовано: 19:44, 27 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Саша Черно отправилась на Остров любви в полном замешательстве

Саша Черно отправилась на Остров любви в полном замешательстве
Саша Черно отправилась на Остров любви к Иосифу Оганесяну в полном замешательстве, что ей нужно от проекта и отношений в целом. Слёзы теледивы на лобном месте заставили не только её экс-возлюбленного, но и редакторов "Дома-2" пересмотреть отношение к несостоявшейся паре, обещающей заинтриговать зрителя новым развитием событий. Так, Черно отправили на Сейшелы посмотреть, что же выйдет из обречённой любви к Оганесяну.
Ранее знаменитость повстречалась с молодым человеком два месяца, за которые тот успел несколько раз предать её с другими участницами, включая Дарью Лымарь, с которой оставался до последнего времени.
Саша также старалась переключиться на Михаила Вырского, пара побывала на свидании с поцелуями и объятиями, однако ни герой телестройки, ни сама Черно не захотели развивать романтические отношения, оставшись друзьями.
В своём Instagram Александра пространно описала чувства к Иосифу, назвав роман с ним самым ярким за её жизнь. Парень совершенно не отвечает её требованиям, ведь Саше нужна поддержка и опора, а Оганесян взбалмошен и не готов строить семью.
Так или иначе, Черно настолько одержима прошлой любовью, что готова прощать возлюбленного, надеясь на перемену его характера и взглядов.

Ранее Саша Черно была готова вернуться к старой причёске.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: