Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 27 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Давид Анташвили не сомневается, что Елене Хроминой пора пройти детектор лжи

Давид Анташвили не сомневается, что Елене Хроминой пора пройти детектор лжи
Елена Хромина, не так давно появившаяся на "Доме-2", но уже успевшая прослыть скандальной участницей проекта, ввязалась в новый конфликт, и на этот раз её поведение не устраивает Давида Анташвили, который не сомневается, что бывшую возлюбленную Романа Гриценко пора отправить на детектор лжи.

Как сказала Хромина, на днях Анташвили сам хотел познакомиться с ней поближе, и даже предлагал ей разорвать его отношения с Викторией Борисевич, как она это умеет делать. Ранее, напомним, Елена вмешалась в роман Саймона Марданшина и Марго Овсянниковой, после чего возлюбленные расстались, а она благополучно заняла место в сердце ставшего всего на день одиноким загорелого атлета.


Анташвили, в свою очередь, уверяет, что Хромина завралась, однако девушка не сдаётся и "клянётся сердцем матери", что говорит правду. Зрители же не могут понять, кого из них больше осуждать, но уверены, как и Давид, что повод для полиграфа действительно имеется, в связи с чем его следовало бы использовать, ведь всем интересно узнать, кто же на самом деле прав.

В данный момент Давид и Елена то и дело покрывают друг друга оскорблениями, при этом каждый, конечно же, уверен в своей правоте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)