charnoOn
Опубликовано: 14:28, 27 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Певец Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом

Певец Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом
Известный российский исполнитель Дмитрий Маликов уже во второй раз стал отцом. Для многочисленной армии поклонников это событие было довольно неожиданным, поскольку жену звезды эстрады Елену до этого с увеличившимся животом никто не видел. Однако в действительности это событие оказалось очень интересным для широкой аудитории. Позднее стало известно, что второго ребенка Дмитрию Маликову рожала суррогатная мать. Также поступило сообщение, что рожала она его в одной из элитных родильных домов в Санкт-Петербурге. При этом именитая пара никак не афишировала это обстоятельство, а подробности, скорее всего, российской общественности станут известны через определенное время.

Певец Дмитрий Маликов пока в ходе своих интервью не озвучивает каких-либо комментариев на эту тему. Мужчина только подтвердил, что у него родился ребенок, однако не стал уточнять параметры (рост, вес), а также сообщать сведения о том, кто же родился: девочка или мальчик.

Впрочем, многочисленные фанаты стазу стали поздравлять звезду российской эстрады с с пополнением в семье. Широкая аудитория рассчитывает на то, что в скором времени знаменитость расскажет все подробности. Примечательным является то, многие сразу же вспомнили о том что такие знаменитости, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев тоже имеют аналогичный опыт, ведь они тоже воспользовались услугами суррогатных матерей.

Стоит напомнить, что у Дмитрия Маликова и у его жены Елены есть уже взрослая дочь, которую зовут Стефания. Девушке уже 17 лет и в настоящее время она учится в МГИМО.

Также общественности известно, что у супруги Дмитрия Маликова Елены, которая старше супруга на семь лет, есть дочь от первого барка Ольга. Она проходила обучение во Франции в Париже и в данное время работает фотографом. Сводная сестра Стефании состоит в браке с предпринимателем Джамалом Халиловым, и у них есть дочка Анна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)