Иван Филипов
Опубликовано: 05:16, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Надежда Бабкина не спешит узаконить свои отношения с Гором

Надежда Бабкина не спешит узаконить свои отношения с Гором

Самая народная исполнительница России Надежда Бабкина по-прежнему не намерена официально регистрировать свой брак с Евгением Гором. Четырнадцатилетний стаж совместной жизни пока вселяет уверенность в ее благополучии.

Бабкина разоткровенничалась в интервью Юрию Николаеву. Он отметила, что старая закалка не позволяет ей считать штамп в паспорте простой формальностью. Это, прежде всего, большая ответственность и артистка к ней пока не готова.

С другой стороны, певица призналась, что в жизни, как и на сцене она очень свободолюбива. И связывать себя какими-то обязательствами не в ее натуре.

Но романтизм связанный с официальным замужеством периодически проникает в жизнь пары. Недавно Бабкина была на свадьбе у друзей. В традиционном обряде она стала обладательницей букета невесты. Когда Надежда вернулась домой, она сказала Гору, что теперь им предстоит пожениться. На что ее партнер высказался с сарказмом и отправился спать. Впрочем, оба участника звездной пары не спешат связывать свои отношения крепкими брачными обязательствами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)