Происшествия
В Стерлитамаке всплыли новые детали про избиение ребёнка няней

В Стерлитамаке появились новые факты об избиении няней ребёнка. Родители ребёнка обвиняют её в жестоком отношении к малышу.
43-летняя няня на данный момент находится под присмотром правоохранительных органов. На днях женщина призналась, что превысила все нормы общения с ребёнком. Как сообщают источники, маме пострадавшего малыша начали писать другие родители. Оказывается, данная семья не первая пострадала. У местных молодых родителей есть некие претензии к обслуживанию нарушительницы. Одна из мам была вынуждена сфотографировать все нанесённые няней повреждения ребёнку. Тем не менее, в полицию так и не обратились. Расследование данного уголовного производства продолжается.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
