Культура
Катя Жужа не беспокоится конфликтом с Бородиной, наслаждаясь Мальдивами

Жалуясь оформлением номера и рецепции, а также плохой освещённостью территории, Екатерина отметила, что на Мальдивах отдыхают одни только русские, поскольку отовсюду доносится знакомая слуху речь.
В отель телеведущая добиралась на двух самолётах, автобусе и лодке. Переезжать в другое место также пришлось на нескольких воздушных и водных транспортных средствах. Служащие другой гостиницы отвезли отдыхающих прямо на коктейльную вечеринку, проходившую на пляже с причалом, где Жужа успеха снять Stories и видео для Instagram.
Вечером теледива показала новый роскошный номер на порядок лучше предыдущего и отужинала омарами в ресторане при отеле.
Ранее подписчики Кати Жужи подозревали, что она тайно вышла замуж.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
