charnoOn
Опубликовано: 16:28, 26 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Экстрасенс Николь Кузнецова сообщила о шансе и отправилась на лечение

Экстрасенс Николь Кузнецова сообщила о шансе и отправилась на лечение
Экстрасенс Николь Кузнецова сообщила фанатам, что у нее появился шанс кардинально повлиять на свое здоровье, и отправилась на лечение. В последнее время состояние мага сильно ухудшилось. Николь Кузнецова страдает от неизлечимой болезни гортани. Заболевание очень серьезное, и для облегчения состояния экстрасенсу требуется регулярное оперативное вмешательство. Недавно Кузнецова сообщила, что нее появился маленький шанс остановить стремительное развитие болезни.
По словам колдуньи, болезнь сильно обострилась в последнее время, и она столкнулась с очередным приступом удушья. Фанаты Кузнецовой были сильно удивлены тем фактом, что экстрасенс не смогла предвидеть свой приступ, и даже усомнились в ее даре. Ведунья же сообщила, что отправляется на лечение, после которого возможно наступление ремиссии.

Кузнецова рассказала, что намеченный курс не поможет вернуть голос, однако увеличит промежуток между операциями до 3-4 месяцев и ей не придется быть привязанной к больницам постоянно. По словам экстрасенса, ей все тяжелее переносить болезнь, даже сушка волос феном стала для нее настоящим подвигом, после которого требуется отдых. Однако она надеется на изменение ситуации.
Николь Кузнецова честно призналась, что ей очень страшно. Поклонники пожелали экстрасенсу стойко выдержать все трудности и вернуться здоровой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: