Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 26 январь 2018
По материалам: newsnn
Происшествия

В Сочи проверяют инцидент с медсестрами, бросившими пациента возле гаражей

В Сочи проверяют инцидент с медсестрами, бросившими пациента возле гаражей
В Сочи следователи проверяют инцидент с медсестрами, которые вывезли пациента на инвалидной коляске из больницы и оставили лежать на земле возле гаражей. Об этой сообщает СУ СК по Краснодарскому краю.

Проверка организована в связи с распространенным видео в СМИ. На кадрах видно, как две медсестры везут пациента на каталке к гаражам и оставляют его. Также к ролику прикреплена запись, из которой выясняется, что позже мужчину забирает скорая помощь.

Как сообщает РИА Новости, инцидент произошел утром 25 января в районе городской больницы Сочи №4. В управлении здравоохранения городской администрации рассказали, что пациент поступил в состоянии сильного наркотического опьянения. Он потребовал выписать его из медучреждения и вывезти на улице, где ждет друг. Медсестры выполнили требования. Позже правоохранители вызвали бригаду скорой помощи. А после осмотра медики отвезли пациента обратно в ту же больницу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователем будут тщательно изучены и проанализированы действия медработников. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)