charnoOn
Опубликовано: 10:00, 26 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Певица Валерия шокировала фото с двойней в Instagram

Певица Валерия шокировала фото с двойней в Instagram
Популярная певица Валерия шокировала своих многочисленных поклонников фото с двойней прекрасных малышей. Неожиданный снимок появился в Instagram звезды. Фанаты считают, что певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин стали родителями. Первым напугал поклонников знаменитый продюсер, опубликовавший фотографию с близнецами в своем микроблоге еще 1 января. Тогда Пригожин сообщил подписчикам, что в первый день Нового года утро началось в 15:00 «с двумя ангелочками».
Спустя несколько дней фото, на котором запечатлена Валерия с двойней, появилось и в Instagram певицы. На снимке звезда стоит в лифте, перед ней - коляска с двумя детьми. Фанаты поспешили поздравить артистку, при этом вопрос о том, откуда появились малыши, посеял в аккаунте настоящий раздор.
Одни подписчики принялись уверенно поздравлять Валерию с материнством, другие заверили, что это внуки, третьи предположили, что двойню известные супруги взяли в детском доме. Впрочем, вскоре после бурной дискуссии фанаты сошлись во мнении, что появление детей - это большое счастье и принялись желать Валерии, Иосифу Пригожину и детям счастья и здоровья.



К слову, 49-летняя певица и 47-летний продюсер никогда не скрывали от общества, что мечтают о совместных детях. В 2014 году Валерия смогла забеременеть, однако выносить ребенка у нее получилось. При этом певица выступает против искусственного оплодотворения и считает, что в этом вопросе все должно произойти естественным путем.



Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже более 13 лет. У певицы есть трое детей от первого брака, у Пригожина - двое.

Между тем ранее Валерия порадовала поклонников стройными формами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: