Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 26 январь 2018
По материалам: newsnn
Происшествия

В Нижнем Новгороде судят мужчину, отрезавшего голову сожительнице

В Нижнем Новгороде судят мужчину, отрезавшего голову сожительнице
В Советском районном суде началось слушание по делу об убийстве, которое произошло в августе 2017 года. Об этом NewsNN сообщил собеседник.

На скамье подсудимых оказался 38-летний мужчина. Он обвиняется в жестоком убийстве сожительницы. По материалам дела, после совершения преступления он забрал ее жертвы, телефон и телевизор. Правоохранительным органам удалось задержать подозреваемого. Свою вину он признал, однако причастность к краже отрицал. По словам мужчины, именно телевизор стал причиной конфликта. Но основным мотивом он считает ревность.

Утром 7 сентября в следственный отдел по Советскому району поступило сообщение о резком запахе в подъезде дома на улице Бориса Панина. В одной из квартир было обнаружено обезглавленное тело 41-летней женщины. По предварительным данным, тело погибшей находилось в квартире около месяца. Голову в квартире не обнаружили.

На заседании 9 сентября суд Советского района арестовал подозреваемого. Стало известно, после ссоры он задушил свою знакомую. Проведя ночь с трупом убитой, он принял решение отделить ее голову от тела. Затем покинул квартиру, а голову выбросил в один из мусорных контейнеров. Мужчина — уроженец Кировской области. В Нижнем Новгороде он работал на стройке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: