charnoOn
Опубликовано: 21:20, 25 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Юлию Ефременкову утвердили на должность ведущей телепроекта «Дом-2»

Юлию Ефременкову утвердили на должность ведущей телепроекта «Дом-2»
На протяжении нескольких недель Юлия Ефременкова занимала должность ведущей телепроекта «Дом-2» на сейшельской площадке. Девушка отлично себя преподнесла и завоевала уважение участников, стараясь помочь им в решении любовных вопросах. Многие ребята, находящиеся на Острове любви уже долгое время, хорошо отзываются о работе девушки и считают, что она достойна получить пост ведущей и вернуться на Сейшелы снова.

Напомним, что пару дней назад Юлю Ефременкову сменила Ксения Бородина, вместе со всей семьей она отправилась на острова, в то время как возлюбленную Сергея Кучерова вернули в Москву.

Несколько дней руководство решало вопрос по поводу дальнейшей судьбы Юлии и пришли к выводу, что подходит на роль ведущей. Однако, когда Ефременкова вновь отправиться на Остров любви непонятно.


Скорее всего, она вместе с остальными ведущими проекта будет проводить ток-шоу в городских квартирах и Лобное на Поляне, пока ей не скажут лететь на Сейшелы.

Стоит отметить, что до своего назначения Юля была обычной участницей и жила вместе со всеми в общем доме. Но теперь вопрос с жильем остается открытым, ведь тесниться с остальными ребятами «Дома-2» она не может по статусу, а своей квартиры в Москве у нее нет.

Не решенным вопрос остается и с ее возлюбленным Сергеем Кучеровым, которому тоже придется выбирать: либо отказаться от Ефременковой и продолжать оставаться участником реалити-шоу, либо уходить.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: