charnoOn
Опубликовано: 21:20, 25 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Зрители «Дома-2» гадают, сможет ли Ксения Бородина «оживить» обстановку на Острове любви

Зрители «Дома-2» гадают, сможет ли Ксения Бородина «оживить» обстановку на Острове любви
Мы уже писали о том, что время «правления» Юлии Ефременковой на Острове любви вышло и ее сменила самая опытная ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и теперь зрители гадают, сможет ли она оживить участников и сделать эфиры интересными? Фанаты заметили, что с появлением Ксении обсуждения на Лобных стали более живыми и интересными. Теперь каждый из ребят пытается рассуждать об отношениях в тех или иных парах, воображая из себя знатоков, а в реальности никого из себя не представляя.

К примеру, не построивших не одних отношений Андрей Денисов пытается хоть что-то сказать в адрес тех, кто больше преуспел в любовных делах. Ровно, как и Ольга Жарикова, которая не только высказывается, но еще и пытается вмешаться в пару Давида Анташвили и новенькой Виктории Борисевич.

Однако, как Бородина будет поднимать с этими участниками рейтинги Острова любви, пока так и остается загадкой для поклонников телепроекта. Ведь, по их мнению, практически все островитяне скучные и безликие, смотреть на которых заставить будет очень сложно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)