Культура
Поклонники Елены Ваенги были в восторге от ее новой обуви

На нем исполнительница позирует перед камерой с гитарой, но подписчики сразу обратили внимание на сапоги серебряного цвета, после чего стали писать позитивные комментарии. Они назвали их самым модным трендом года и произведением искусства, от которого невозможно отвести взгляд.
Также пользователей сетей заинтересовал музыкальный инструмент в руках Елены Ваенги, после чего они предположили, что она решила записать новые хиты и порадовать зрителей. Все пожелали кумиру творческих успехов, попросив чаще баловать людей позитивными сюжетами.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
