Культура
Ольга Бузова назвала себя запущенной ракетой, которую уже никто не остановит

Теперь, по возвращению домой Оля снова готова окунуться с головой в свой бешенный ритм: записывать песни, создать новое шоу, участвовать в спектакле, отправиться в гастрольный тур по России и покорять новые вершины в наступившем году.
На странице в соцсети она разместила обложку из нового выпуска журнала «Теленеделя», отметив, что в нем напечатано большое интервью с ней, а также очень красивая фотосессия.
«Ракета запущена, меня уже никто не остановит», - так подписала публикацию теледива, процитировав слова из своего интервью.
Поклонники певицы искренне обрадовались за девушку и пожелали ей успехов во всех начинаниях, пообещав обеспечить ее своей поддержкой и любовью.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
