Культура
Фанатов возмутила «голая» фотосессия беременной Ольги Рапунцель

Участница «Дом-2» Ольга Рапунцель, которая находится в интересном положении, возмутила своих фанатов достаточно оголенной фотосессией. Пользователи Сети стали критиковать будущую маму и посоветовали ей позаботиться о своем малыше.
Ольги Рапунцель на днях снялась для обложки одного из глянцевых изданий в совершенно оголенном виде. Причинные места девушки прикрывали частично блестки, а частично фотошоп. Подписчики Рапунцель были возмущены крайне неприличным поведением беременной женщины, о чем и сообщили в комментариях.
«Подумай наконец о своём ребёнке! Все твои психи на нём отражаются!», «Просто спекулирует своей беременностью и все», «некрасиво выставлять голый живот на всеобщее обозрение!», - заявили интернет-пользователи.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
