Иван Филипов
Опубликовано: 20:36, 24 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Stadium добавил к названию Adrenaline

Stadium добавил к названию Adrenaline

Клуб Stadium обнародовал свое новое название, с которым он откроет концертный сезон 2018 года. Как и предполагалось, «именитым брендом», с которым Stadium заключил партнерское соглашение, стал Adrenaline Rush, а площадка теперь будет называться Adrenaline Stadium.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе клуба, это будет абсолютно новое концертно-развлекательное пространство, объединяющего любителей музыки и поклонников киберспорта.

- Концертная площадка Adrenaline Stadium – это место, где музыка самых разных направлений, встречаясь с невероятной энергией публики, становится по-настоящему фееричным шоу, а яркие моменты киберспортивных баталий заставляют фанатов ликовать от каждого удачного фрага, - сообщает пресс-релиз, посвященный перезапуску клуба.

В этом году для публики выступят такие знаковые герои музыкальной индустрии, как Hollywood Undead (3 марта), Prodigy (16 и 17 марта), Скриптонит (24 февраля), ЛСП (28 апреля), «Сплин» (23 марта) и другие. А откроется новый концертный сезон 23 февраля концертом группы «Эпидемия». Кроме того, профессиональная международная лига Adrenaline Cyber League проведет на арене клуба серию новых киберспортивных баталий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)