Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 24 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Максим Фадеев и Тимати начинают «Песни» на ТНТ

Максим Фадеев и Тимати начинают «Песни» на ТНТ

Премьера телешоу «Песни» состоится на ТНТ 10 февраля 2018 года. InterMedia напоминает, что его создателями выступают музыкальные лейблы Malfa и Black Star и их руководители – продюсеры Тимати и Максим Фадеев. Прослушивание в проект прошло осенью 2017 года.

- «Песни» — это крутой музыкальный проект с элементами реалити, аналогов которому нет на российском телевидении, считает генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов. - Два продюсера — Тимати и Максим Фадеев в ходе масштабных прослушиваний отберут по десять человек в свои команды, которые продолжат сражаться за победу под прицелом камер. Такого подхода к поиску талантов, производству и работе с будущими исполнителями не было ещё ни у кого! Вместе мы создадим новый шоу-бизнес.

Как сообщает пресс-служба ТНТ, победителя шоу «Песни» определят зрители. Набравший наибольшее число голосов участник станет лучшим артистом страны и получит 5.000.000 рублей. Также продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракт с музыкальными лейблами Malfa и Black Star.

Эфир в 21.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: