Иван Филипов
Опубликовано: 23:12, 06 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Полина Гагарина опубликовала снимок с результатом 2-месячных тренировок

Полина Гагарина опубликовала снимок с результатом 2-месячных тренировок
Полина Гагарина опубликовала снимок с результатом 2-месячных фитнес-тренировок. Она и персональный тренер смогли добиться «фантастического результата», отмеченного поклонниками в соцсети. 6 октября в InstagramПолины Гагариной появился снимок, изображающий ее и тренера Вячеслава Дайчева в фитнес-зале. На снимке крупным планом Гагарина и ее личный тренер с улыбкой показывают мускулы. В комментарии певица написала, что не боится ни дождя, ни серости. У нее все идет по плану, а сегодня она отмечает два месяца с начала усердных тренировок. Гагарина пишет, что добилась фантастического результата и очень годится собой.

За два часа с момента публикации фото набрало более 61 тысячи лайков. Поклонники пишут, что гордятся Гагариной, что у нее «прокачанный бицепс» и что вскоре она споет прямо в фитнес-зале. Певице предложили написать песню о тренировке и преображении, а ее тренеру передавали «персональный привет» и просили поделиться им «на время» для такого же результата.
На странице Вячеслава Дайчева размещено такое же фото. Тренер пишет, что результаты работы с Гагариной «не заставили ждать». Фото понравилось тысяче его подписчиков.
Недавно сайт публиковал фотографию Гагариной-студентки первого курса МХАТ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)