Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 06 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве за день прошла эвакуация трёх вокзалов и двух аэропортов

В Москве за день прошла эвакуация трёх вокзалов и двух аэропортов

В Москве продолжается проведение атак «телефонных террористов». По сообщениям местных СМИ только за сегодня следствием «минирования» объектов стала эвакуация персонала и посетителей из двух аэропортов и трёх вокзалов столицы.

Как сообщено, про угрозы взрыва не территории московских вокзалов Рижский, Курский и Киевский сообщил неизвестный «террорист». Там, после этого, прошла полная эвакуация персонала, пассажиров и встречающих.

Сообщение об этом сделано местными СМИ, получившими информация от правоохранителей Москвы. В настоящее время проверяются сведения о трёх возможных взрывах, которые могут, теоретически, состояться на трёх московских вокзала. К их обследованию уже привлечены множество кинологов с собаками.

Эвакуацию посетителей данных объектов, в отличие от того, что вчера было в московской мэрии Москвы, решили провести.

По России катится целая волна звонков от «телефонных террористов». Как сообщается, количество объектов, которые по всем регионам РФ были, начиная с 11 сентября, якобы, заминированы, составило более тысячи трёхсот. Эвакуировано, при этом, из админзданий, детсадов, школ и заведений шоу-бизнеса оказалось более полумиллиона человек.

В Москве за последние сутки поступило около 30 звонков о минировании различных объектов, в том числе и двух аэропортов, которые все оказались ложными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)