Культура
Звезду канала Disney Беллу Торн выгнали из гостиницы за наркотики

Двадцатилетняя артистка посетила кинофестиваль "Сандэнс", где должна была представить киноленту "Нация убийц". Но перед премьерой ленты актриса отменила все интервью, сославшись на болезнь. Однако позже сотрудники гостиницы застали Торн в компании её друзей за употреблением наркотических препаратов.
Ранее Белла поведала, что в детстве её подвергали к сексуальному насилию. Откровение девушки последовало после того, как фолловеры под выложенными ею полуобнаженными фото предположили, что актрису домогались. Однако имена своих обидчиков девушка не раскрывает.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
