Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 24 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Ольга Бузова провозгласила себя «девушкой года» и закрыла инстаграм (Видео)

Ольга Бузова провозгласила себя «девушкой года» и закрыла инстаграм (Видео)

Ольга Бузова подвела личные итоги года в формате видеоколлажа. Певица выложила на YouTube 17-минутный ролик со своими достижениями, смонтированный из фрагментов клипов, телешоу и репортажей с ее участием.

— Ольге Бузовой потребовался всего лишь год для того, чтобы вывернуть наизнанку весь российский шоу-бизнес, хотя многим артистам с многолетним стажем это не удается и по сей день. Будучи участницей реалити-шоу, она трансформировалась в самую востребованную певицу года, ее песни занимают первые места в чартах, а клипы набирают миллионы просмотров. И этот фильм о том, что нет ничего не возможного, Ольга доказала нам всем это на своем примере, — говорится в подписи к документальному фильму «Девушка года».

В ролике также можно послушать отзывы людей, которым довелось поработать в команде Бузовой. Самовосхваляющее видео вызвало столь мощную волну критики, что артистке пришлось даже закрыть инстаграм, чтобы избавиться от вала негативных отзывов.

— Ольга! В течение одного года я находился в депрессии и не знал, что делать. Но, найдя Ваш "Документальный Фильм", я решил конкретно покончить с собой. Спасибо! — говорится в одном из самых популярных комментариев к ролику.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: