Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 06 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Подмосковье умер 92-летний фронтовик, не дождавшись обещанного жилья

В Подмосковье умер 92-летний фронтовик, не дождавшись обещанного жилья

Заслуженный ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ручкин скончался в ожидании новой квартиры, которую обещали ему несколько лет подряд. Смерть застала пенсионера в полуразваленном и гнилом доме на рубеже 92 лет.

6 октября стало известно о том, что ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ручкин скончался на 92 году своей жизни. Пенсионер прошел все котлы ада в военной обстановке, освобождая Родину от немецко-фашистских оккупантов, но жизнь ему пришлось доживать в более худших условиях.

Мужчина оказался заложником ситуации, где с одной стороны он сам в гнилой избе, а с другой власть Подмосковья, которая видя все адские условия, все время обещала Владимиру Ручкину избавить его от страданий. Владимир Ручкин проживал до сегодняшнего дня в подмосковном поселке Исаково. Дом был очень старый, практически развалившийся. Из всех удобств – только туалет во дворе, к которому нужно было еще дойти, ведь ветеран ВОВ плохо передвигался из-за полученных ранее травм. Единственное, что спасало фронтовика – это его супруга, правда она вообще парализованная. Но женщина всячески поддерживала мужа, когда тот начал добиваться новой квартиры. Владимир Ручкин умер 6 октября в больнице, так и не дождавшись обещанного властями блага.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)