Культура
Ольга Рапунцель считает, что они с Дмитрием Дмитренко не справятся с родительским долгом

Так, Рапунцель упорно собирает вокруг себя негатив и превращает в драму те вещи, которые у других молодых матерей вызывают радость и умиление. Теледива считает, что все вокруг ей обязаны, и не умеет брать на себя ответственность зрелой женщины. "Мы не справимся", - заявила Ольга от лица их с Дмитренко семьи.
Хейтеры пары тут же возмутились, что другие, гораздо менее обеспеченные родители находят время и на заработок, и на бытовые проблемы, которые Рапунцель на проекте решать не нужно, и, разумеется, на воспитание малыша. Переменчивое настроение героини, которая то обожает мужа и будущую дочь, то заливается слезами, заставляет зрителя искать новые поводы для критики.
Ранее Ольга Рапунцель была твёрдо намерена помириться со свекровью.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
