Культура
Ольга Бузова рассказала, что перед концертом они становятся в круг и произносят ритуальные слова

К примеру, Ольга там рассказывает, что не суеверна, так как не верит в приметы. Однако она тут же рассказала, что у них в команде есть одна традиция, в которой они все вместе произносят ритуальные слова.
«Я не стану обходить дорогу, если ее перебежала черная кошка, не стучу по дереву, чтобы не сглазить. Максимум – могу присесть на дорожку. Еще у меня существует традиция: перед концертом мы собираемся всей командой – танцоры, гримеры, звукорежиссер, директор, администратор – становимся в круг, беремся за руки и говорим хором одну фразу. Какую – не скажу, это секрет! Так мы настраиваемся на предстоящее выступление», - рассказывает звезда шоу-бизнеса.

Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
