Культура
Ким Кардашьян увлеклась сексапильными снимками

Модель Ким Кардашьян, которой на данный момент 37 лет с завидным постоянством повергает в шок поклонников своим поведением.
На этот раз пользователи интернета заметили на ее страничке эротический снимок в черно-белых тонах. На нем красотка позирует перед объективом фотокамеры в постели полностью оголив свою грудь. А сам снимок, появился в соцсети только тогда, когда ее интимные места замазали в фоторедакторе.
Стоит напомнить, что у семейки совсем недавно появился на свет третий малыш. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, поскольку Ким Кардашьян категорически запретили рожать детей после вторых родов.
Как поделилась девушка с журналистами, она приняла такое мнение и решилась на очень ответственный шаг только после того, как были рассмотрены все возможные варианты.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
