Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 16 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Голые сибиряки устроили смертельный бой на ножах

Голые сибиряки устроили смертельный бой на ножах

Молодой парень был убит в результате поножовщины, которая произошла в ночь на воскресенье в Центральном районе Новосибирска. Причиной инцидента стала бытовая ссора.

В одной из квартир по улице Крылова повздорили двое мужчин. 33-летний хозяин жилья и его 18-летний гость. В какой-то момент конфликт перерос в столкновение с применением холодного оружия. Хозяин квартиры оказался более опытным и нанес своему оппоненту смертельную травму. Погибшему удалось тяжело ранить своего соперника в область шеи.

В УМВД по Новосибирску пока не готовы представить полную картину происшествия. Проводится проверка. Опросить хозяина квартиры пока не удается он сейчас помещен на лечение и находится в шоке после случившегося.  

Со слов очевидцев драмы на улице Крылова, мужчины устроили поножовщину на лестничной площадке, причем оба были абсолютно голые. После того, как хозяин квартиры зарезал своего гостя он оставил его на площадке, а сам, оставаясь обнаженным, спустился вниз, встал на колени и так дожидался приезда скорой и полиции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)