porlubub
Опубликовано: 22:12, 21 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Либерж Кпадону примет участие в программе «Мужское и женское» на Первом канале

Либерж Кпадону примет участие в программе «Мужское и женское» на Первом канале
С начала этого года бывшая участница «Дома-2» Либерж Кпадону является полноценным работником телепроекта. Девушка занимает должность администратора съемочной площадки, но в эфирах не появляется. Стоит напомнить, что осенью 2017 года ей предложили попробовать свои силы в должности ведущей реалити-шоу. Она согласилась и провела несколько ток-шоу в городских квартирах, а после отправилась на Остров любви, где прошла стажировку.

После двух недель на Сейшелах Либерж отозвали назад, пообещав, что она вернется уже после Нового года, но потом предложили закадровую работу. Теперь девушка является одним из винтиков большого механизма «Дома-2» и очень рада этому.

А на днях Кпадону похвасталась, что получила приглашение от Первого канала на съемки шоу «Мужское и женское». Она согласилась и уже подготовилась к выходу в эфир, поскольку всегда мечтала побывать на этой программе.
Отметим, что оставаясь закадровым сотрудником, экс-участница имеет право работать сразу на нескольких телеканалах без каких-либо запретов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: