porlubub
Опубликовано: 18:40, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Кудрявцева опустилась на колени перед Ягудиным, чтобы услышать скрип его титанового бедра

Кудрявцева опустилась на колени перед Ягудиным, чтобы услышать скрип его титанового бедра
Лера Кудрявцева, находясь под впечатлением от истории, которую рассказал Алексей Ягудин, опустилась перед ним на колени. Причина такого поведения телеведущей была в том, что ей захотелось послушать скрип титанового бедра знаменитого фигуриста. В гости к Кудрявцевой на программу «Секрет на миллион» пришли олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин. В самом начале передачи разговор зашел о профессиональной сфере деятельности известных спортсменов. Российская фигуристка поведала о случившемся падении на льду на глазах многочисленной публики и о том, что у нее было сотрясение мозга. Однако менее, чем через две недели она снова появилась на ледовой арене.

Алексей Ягудин рассказал собственную драматическую историю. По его словам, с детства он имел проблемы с правым бедром. Нога спортсмена сама по себе подворачивалась и он падал. До 2003 года фигурист не предавал значения происходящему. Однако ему пришлось обратиться к медикам потому, что контроль над ситуацией был потерян.

Ягудин признался, что сделал МРТ и специалисты поставили спортсмену диагноз, который он не смог точно озвучить в студии. Фигурист перенес операцию и в результате сейчас у него титановое бедро. Гарантия, по словам врачей, от 20 до 25 лет, после этого потребуется вновь что-то делать с бедром.



Алексей Ягудин объяснил, что в первые два года присутствовали болезненные ощущения, а в настоящее время «нереально скрипит». Лера Кудрявцева внимательно слушала рассказ звезды ледовой арены, а потом призналась, что хочет услышать и подойдя к фигуристу опустилась перед ним на колени, чтобы послушать. Как сказала ведущая, она услышала «щелчок, что ли».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: