Происшествия
На юге Красноярского края машина попала под электричку

На юге Красноярска около 12 часов по местному времени на переезде в Курагинском районе легковой автомобиль столкнулся с электропоездом.
Уточняется, что среди работников электрички и пассажиров пострадавших людей нет. Правоохранители по предварительной версии считают, что авария случилась, когда «легковушка» пересекала железнодорожные пути на красный сигнал светофора. В этот момент проезжал электропоезд.
В данный момент на место дорожно-транспортного происшествия приехал тепловоз, который отбуксирует пострадавший электропоезд в его пункт назначения – Кошурниково.
Информации о пострадавших водителе и пассажирах легкового автомобиля пока что не сообщалась.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
