Происшествия
В Ульяновске при падении с 9 этажа погибла 12-летняя девочка

Правоохранительные органы Ульяновска проверяют трагическую смерть 12-летней девочки, выпавшей с 9 этажа.
Трагический инцидент произошел накануне около 15:00 по местному времени. 12-летняя жительница Ульяновска выпала из 9 этажа квартиры дома, расположенного на улице Шигаева. К месту ЧП моментально прибыли реаниматологи, однако девочка была уже мертва. Согласно врачебному заключению, школьница скончалась моментально.
В данный момент правоохранители расследуют все версии произошедшей трагедии. В СМИ сообщают, что родители погибшей намеревались развестись.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
