Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 16 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Происшествия

Скорая отказалась приезжать: выясняются причины смерти актера Марьянова

Скорая отказалась приезжать: выясняются причины смерти актера Марьянова

Актер Дмитрий Марьянов, харизматичный и обаятельный, покинул этот мир.

Новость о его скоропостижной кончине многих повергла в шок. Мужчина умер по пути в больницу, куда везли его друзья на своей машине.

Отдыхая на даче в кругу близких, 47-летний актер труппы театра им Ленинского комсомола внезапно почувствовал острую боль. По одной из версий, причиной смерти Дмитрия мог стать оторвавшийся тромб. Если предварительные предположения о причине смерти подтвердятся, ждать скорую, наверняка, было поздно. Однако сейчас проходит проверка Росздравнадзора по факту непринятого каретой скорой помощи вызова в клинику подмосковные Лубни, куда слишком поздно был доставлен Марьянов.

На организованный новостной линией Первого канала пост памяти Дмитрия Марьянова приходит множество соболезнований от коллег, друзей и поклонников талантливого актера. Все комментарии едины в том, что их авторы не могут поверить в такую быструю смерть мужчины в самом расцвете сил в наш богатый достижениями медицины век.

Молодой вдове актера Ксении Бик уже несколько раз требовалась медицинская помощь. А потому перед журналистами «СтарХит» она лишь извинилась в невозможности справиться с эмоциями и призналась, что говорить пока не может.

Совсем недавно супруга Дмитрия Марьянова радовалась возвращению из тюрьмы своего отца, размещая в своем аккаунте фото счастливых родителей. Последние два года Дмитрий и Ксения вели здоровый образ жизни. Возможно, ради совместной дочери, маленькой Анфисы, которую папа нежно называл «Сковородкой», они даже бросили курить.

Одной из последних работ Дмитрия Марьянова, с 1994 года работающего в труппе Ленкома, стали гастроли с командой спектакля-комедии «Незнакомка». Дмитрий запомнился зрителю множеством ярких и колоритных образов, воплощенных в киноработах, которые будут всегда радовать его поклонников озорной улыбкой, светящейся в его глазах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: