Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 19 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Майкл Дуглас дождался обвинений в публичной мастурбации

Майкл Дуглас дождался обвинений в публичной мастурбации

Майкл Дуглас, превентивно опровергший обвинения в публичной мастурбации, все же не избежал разоблачительной статьи на Hollywood Reporter. О домогательствах актера изданию рассказала журналистка Сюзан Броуди.

По ее словам, факт домогательства имел место в конце 1980-х годов, когда она устроилась на работу продюсерскую компанию Дугласа. Броуди, которой тогда было 40 лет, пришлось выслушивать развратные комментарии актера, скабрезности и шутки с сексуальным подтекстом. В качестве одного из примеров недостойного поведения звезды женщина привела эпизод, в котором Дуглас, услышав ее громкий смех, предположил, что Сюзан громко кричит во время занятий сексом.

- Когда я попросила его больше не говорить подобного, он рассмеялся так, что покрылся красными пятнами, — вспомнила журналистка.

А однажды актер и вовсе распоясался, занявшись при ней мастурбацией. По ее словам, это случилось в квартире актера, когда они пытались придумать персонажа, похожего на инопланетянина из одноименного фильма Стивена Спилберга.

- Майкл расстегнул брюки, и я поняла, что что-то не так, — вспоминает Броуди. - Он похвалил мои идеи насчет героя, но его голос вдруг понизился. Потом я увидела, что он засунул обе руки в расстегнутые штаны, и к своему ужасу поняла, что он гладил свой пенис... Через несколько секунд он испытал оргазм, и всё закончилось.

Журналистка отметила, что после этого убежала домой, забилась там под одеяло и поклялась впредь никогда не оставаться наедине с Дугласом наедине. А вскоре актер уволил ее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)