Происшествия
В Москве на крыше ТЦ «Европейский» произошло возгорание

16 октября в Москве на крыше торгового центра «Европейский» произошло возгорание. Торговый центр находится на площади Киевского вокзала.
Экстренная служба сообщает, что предположительно возгорание началось на крыше ТЦ «Европейский». После получения информации о происшествии, на место приехали сотрудники МЧС. Сейчас они проверяют масштабы возгорания и категорию опасности.
Напоминаем, что на минувшей неделе в Москве случился очередной пожар. Возгоранию подвергся торговый центр «Синдики». От пожара пострадало 55 тысяч квадратных метров территории. Во время пожара из здания торгового центра спасатели вывели примерно 3 тысячи посетителей и персонала. После ликвидации возгорания подсчитали нанесенный ущерб, который составил 4 млрд рублей.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
