Культура
Молодая мама Юлия Ковальчук собирается в отпуск с дочкой

В описании к посту Ковальчук сообщила, что составила список, куда можно полететь. В составе данного списка имеется уже двадцать пунктов. Певица выбрала страну для отдыха, в которой не очень жарко, всего лишь +15 градусов. Молодая звездная мама, собрав гардероб для трехмесячной малышки, заметила, что её чемодан стал гораздо больше, чем у её родителей.
Ковальчук сказала, что ранее она не была шопоголиком, но сейчас не может пройти мимо детских вещей. За восемнадцать часов публикация знаменитости собрала около 15 000 лайков. Артистка спросила у фолловеров, что важнее всего брать в отпуск с ребёнком. В комментариях подписчики стали советовать исполнительнице песен список средств для гигиены и важных медикаментов.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
