Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 18 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Тюмени ищут мальчика, который пропал по дороге из школы

В Тюмени ищут мальчика, который пропал по дороге из школы

Волонтеры и полиция Тюмени занимается поисками пропавшего мальчика. Парень ушел из школы и домой не вернулся.

Вчера 17 января пропал ученик одной из тюменских школ. Известно, что мальчик вышел из здания образовательного учреждения, которое расположено по улице Малышева, в 13:00 и направился домой. Родители не дождались своего сына и обратились за помощью к сотрудникам правоохранительных органов.

Сообщается, что пропавший Тимофей Сизов 2005 года рождения, на данный момент телефон мальчика отключен, на связь с родными и друзьями он не выходил. К поискам подключились волонтеры, которые по своим каналам пытаются определить местонахождение мальчика.

По имеющимся данным, паренек имеет худощавое телосложение, внешность азиатского типа, волосы темно-русые. Характерной приметой является шрам на правой кисти. Из дома ушел в курточке сине-зеленого цвета, черной вязаной шапке, брюках темно-синего цвета. С собой имел синий рюкзак с белыми пятнами и мобильный телефон Nokia.

На данный момент ориентировки разосланы во все районы области, проверяются вокзалы и автостанции. Всех, кто имеет информацию о местонахождении Тимофея Сизова, просят сообщить по телефонам полиции или (3452)793-363, 8-932-32-39-911.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)