porlubub
Опубликовано: 07:05, 18 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Настя Каменских поправилась после разрыва дуэта с Потапом

Настя Каменских поправилась после разрыва дуэта с Потапом
К Насте Каменских вернулся лишний вес, от которого она избавилась несколько лет назад. Певица опубликовала на своем аккаунте Instagram фото в купальнике, где она показывает свою изменившуюся фигуру. По некоторым данным, такие изменения произошли после прерывания деятельности ее с Потапом проекта. Подписчики были очень удивлены внешним видом артистки и оставили под публикацией множество комментариев относительно того, что Каменских "располнела". Но интересно то, что совсем недавно поклонники обсуждали, что их кумир доводит себя диетами до истощения.
Месяцы работы в тренажерном зале и отказ от разнообразных вкусностей помогал Каменских долго удерживать потрясающий результат. Но даже несмотря на это, размер нарядов, на которые перешла сейчас певица, должен волновать только её и никого более, а обсуждения в духе "анорексии или целлюлит - "бич" социальных сетей. В творческой жизни Каменских, к примеру, происходят перемены, которые стоят гораздо большего внимания фанатов певицы, но все происходит с точностью до наоборот.

Так, в октябре прошлого года артистка объявила о том, что дуэт "Потап и Настя" временно прерывает свою деятельность. Это решение было принято для того, чтобы оба артиста смогли сконцентрировать все свое внимание на сольных проектах. Потап теперь записывает рэп в стиле "18+", а Настя выступает под псевдонимом NK. При этом они не перестали взаимодействовать в творческом плане. К примеру, песня Каменских "Эта моя ночь", ставшая хитом, была написана именно Потапом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)