Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 17 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Елена Летучая поможет карьере начинающих журналистов

Елена Летучая поможет карьере начинающих журналистов

Елена Летучая анонсировала новый проект. Как сообщает ОК!, не так давно телеведущая была назначена на пост художественного руководителя Высшей школы кино и телевидения «Останкино». Теперь она собирается запустить телепроект для начинающих журналистов, в котором смогут принять участие ее ученики.

— Наш новый телепроект станет уникальной площадкой для тех, кто только начинает делать свои первые шаги в мире медиандустрии. И наша задача доказать, что вне зависимости от возраста, образования, места работы, при этом получив необходимые знания и навыки, у каждого желающего есть возможность начать успешную карьеру на телевидении, — говорит Летучая.

Среди учащихся Высшей школы «Останкино» Елена провела кастинг ведущих, корреспондентов и журналистов. Творческая команда уже приступила к съемочному процессу, в ближайшее время выйдет первый выпуск программы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)