Иван Филипов
Опубликовано: 15:19, 17 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раскроют семейные тайны в «Секрете на миллион»

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раскроют семейные тайны в «Секрете на миллион»

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина станут участниками программы «Секрет на миллион», которая выйдет на телеканале НТВ 20 января 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, звёздная чета олимпийских чемпионов впервые раскроет свои семейные тайны. Они расскажут также, чего на самом деле им стоило добиться выдающихся спортивных достижений. Кстати, в этом выпуске впервые в истории программы «Секрет на миллион» на откровенный разговор решится не один герой, а пара.

Алексей Ягудин вспомнит, сколько боли он вытерпел ради олимпийского «золота» и как он выходил на лед с врожденной травмой ноги. Фигурист расскажет также о главном сопернике Евгении Плющенко и своей «второй маме» Татьяне Тарасовой и объяснит, за что ему доставалось от любимого тренера?

- Алексей Ягудин — откровенно о своих очень личных победах. Он, как медали, завоевывал сердца самых знаменитых красавиц страны, - сообщается в анонсе передачи. - Но «зацепила» его только Татьяна Тотьмянина. Ягудин признается, почему семь лет не решался отвести Тотьмянину в загс и взял её в жены только после рождения второй дочери. Фигурист также вспомнит, почему уходил на девять месяцев от Тотьмяниной к солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой.

Кроме того Ягудин и Тотьмянина объяснят зрителям, почему хотели родить только девочек и ради выбора пола своих будущих детей готовы были идти на эко. Олимпийские чемпионы впервые признаются, почему так долго тянули со свадьбой, а также покажут зрителям НТВ свой дом в Подмосковье и особняк во Франции. Алексей расскажет также, почему не общается с отцом. А Татьяна поделится своей личной болью: родной отец появился в жизни фигуристки лишь после трагической смерти её мамы в автокатастрофе, и лишь для того, чтобы поделить наследство.

Начало эфира в 17.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)