Иван Филипов
Опубликовано: 05:56, 17 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Санкт-Петербурге неизвестный в маске ограбил пункт выдачи интернет-магазина

В Санкт-Петербурге неизвестный в маске ограбил пункт выдачи интернет-магазина

В Петербурге неизвестный преступник в маске совершил вооруженный налет на пункт выдачи расположенного в Московском районе интернет-магазина «Юлмарт». Злоумышленнику удалось незаконно завладеть 35 тысячами рублей.

Преступление на Бассейной улице Санкт-Петербурга произошло накануне вечером. В пункт выдачи «Юлмарта», расположенный в Московском районе города, зашел неизвестный мужчина в маске. Произведя 1 выстрел в потолок из пистолета, грабитель потребовал отдать ему все содержимое кассы. 27-летний сотрудник интернет-магазина выполнил желание злоумышленника, передав ему 35 тысяч рублей. Получив деньги, грабитель скрылся в неизвестном направлении.

Прибывшие на место преступления правоохранители завели уголовное дело. Подозреваемый объявлен в розыск. К слову, инцидент закончился без жертв и потерпевших. Видеозапись дерзкого вооруженного налета на «Юлмарт» просочилась в сеть.

Ранее петербургские правоохранители нашли 14-летнюю воспитанницу местного детского дома. По словам девочки-подростка, она пребывала в плену у насиловавшего ее неизвестного мужчины. Следствие приступило к поискам предполагаемого злоумышленника.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)