Иван Филипов
Опубликовано: 05:22, 17 январь 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В Астрахани водитель маршрутки высадил ребенка на мороз

Вечером 12 января в Астрахани водитель маршрутки №7 высадил 13-летнего пассажира, якобы, за неоплаченный проезд. Мальчик был вынужден пешком, по морозу, добираться домой, ситуация привлекла внимание прокуратуры.

В Астрахани водитель маршрутки высадил ребенка на мороз

 Как стало известно, водитель высадил ребенка на мороз. Свой поступок он пояснил тем, что мальчик не передал ему деньги за проезд. В итоге, ребенок по морозу шел до дома пешком. Все закончилось благополучно, мальчик смог дойти домой и не заболел.

Местные СМИ сообщили о произошедшем и отметили, что в тот день температура воздуха значительно опускалась ниже нуля. Помимо этого, пользователи и местные жители возмутились тем, что водитель не смог, пусть даже и бесплатно, довезти школьника до нужной ему остановки.

Ситуация привлекла внимание прокуратуры. Теперь, Следственный комитет по Астрахани и региону ведет проверку всех обстоятельств. Правоохранители выясняют, имел ли водитель право высаживать ребенка. Также будет установлено, действительно ли мальчик не оплачивал проезд и что было реальной причиной его выдворения из маршрутки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: