Культура
Фанаты Линдси Лохан были огорчены ее постаревшим лицом

Иностранные фотокорреспонденты смогли сфотографировать популярнейшую голливудскую актрису, во время прогулки по Нью-Йорку. Значительное количество подписчиков звезды были шокированы постаревшим лицом Линдси Лохан.
Насколько нам известно, Линдси в этом году исполнится тридцать два года, несмотря на это пользователи интернета были ошарашены, увидев свежие снимки киноактрисы, а кое-кто даже позволил себе назвать девушку «старушкой».
Во время прогулки по Нью-Йорку в гордом одиночестве папарацци удалось подловить красотку и сделать снимки. Полученные фото моментально разлетелись по интернету, став самыми обсуждаемыми.
Многие подписчики Линдси Лохан отказываются верить в то, что их любимица настолько плохо стала выглядеть. На свежем фото очень хорошо заметно, что у Лохан слишком обвисло лицо и возникли наглядные проблемы с лицом.
Большинство подписчиков считает, что всему виной употребление Линдси алкогольных напитков. Но сама актриса убеждает всех, что уже давно излечилась от этой пагубной привычки, пройдя реабилитацию в лучшей частной клинике.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
