Происшествия
Во Владивостоке произошло ДТП со смертью водителя
14 января водитель Chevrolet Cruze погиб во время ДТП во Владивостоке. Об этом региональным СМИ стало известно после публикаций снимков в социальных сетях.

Иномарка столкнулась со столбом возле здания №187 на Выселковой улице. Человек, управлявший автомобилем, скончался мгновенно. Согласно предварительным сведениям, он ехал от Рудневского моста по направлению к улице Бородинской на невысокой скорости - порядка 50 километров в час. Во время поворота машину занесло и бросило на осветительный столб. В заносе она накренилась, поэтому основная сила удара пришлась в область крыши.
На опубликованных фотографиях сотрудников правоохранительных органов не видно. При этом авторы сообщили, что вблизи места автокатастрофы начала образовываться "пробка".
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
