Культура
Сергей Семенов пожертвовал средства для Волжского приюта для детей

Сергей за время телепередачи продемонстрировал неподдельный интерес к православной религии, и Матушка Евгения дала слово его наставить на истинный путь. Она заявила, что Семенов ей очень симпатичен, чего никак нельзя сказать о его жертве - Диане Шурыгиной. К слову, девушка на программе не присутствовала, так как её никто не пригласил.
Настоятельница Ватейчкина считает, что Диана Шурыгина могла в этой ситуации быть самым настоящим провокатором, но ей все-таки жаль эту "заблудшую душу", которую неправильно воспитали родители. Защитники девушки тут же возмутились тем, что она не присутствовала на программе вместе с освободившимся Семеновым. Благотворительность молодого человека они грубо назвали лицемерной попыткой замолить свои грехи перед общественностью, а его заявления о том, что он простил Шурыгину за год потерянной свободы, сочли банальной "игрой на публику".
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
