Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 14 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Фанаты удивлены видеороликом, где Алексей Чайчиц делает своей экс-возлюбленной предложение

Фанаты удивлены видеороликом, где Алексей Чайчиц делает своей экс-возлюбленной предложение
В Сети появилось видео, в котором участник "Дома-2" Алексей Чайчиц делает предложение своей бывшей девушке, и оно сильно удивило зрителей, думающих, что в данный момент молодой человек считает своей единственной Лизу Триандафилиди.

Лиза и Алексей в последнее время много ссорятся, однако всё равно хотят быть вместе, и даже готовятся принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион". К слову, теперь, когда в Сети уже появился видеоролик, где пленительный белорус просит руки у некой Ани, у фолловеров нет уверенности в том, что Триандафилиди захочет и дальше быть с Чайчицем.


Впрочем, наблюдательные пользователи Instagram обратили внимание на то, что речь идёт именно о бывшей возлюбленной парня, в связи с чем можно сделать вывод, что союзу Алексея с Лизой ничего не угрожает.

При этом есть мнение, что если Аня дала о себе знать в Интернете, то и на проекте, скорее всего, экс-любимая Алексея вскоре появится. Иными словами, Триандафилиди, видимо, ещё предстоит побороться за Чайчица перед свадебным конкурсом.

Прежде Алексей заявил, что готов одержать в "Свадьбе на миллион" победу и связать свою судьбу с Триандафилиди за периметром.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)