Культура
Экс-участница "Дома-2" рассказала о тайнах проекта и оказалась за воротами

Как рассказала Кристина, верить в случайности в творении ТНТ не нужно, потому что всё, что творится в приделах периметра, является воплощением в жизнь заранее написанного сценария. И именно из-за этого девушка, по её же словам, была изгнана с телестройки.
Кристина также дала знать о своих впечатлениях от ведущих проекта. Больше всех ей понравились Ольга Бузова и Юлия Ефременкова, так как они добрые и простые. Ксения Бородина ей не понравилась из-за своего высокомерия и убогости.
Прошлась девушка и по участникам "Дома-2", сказав о них следующее: Роман Гриценко любимец всех, Александра Черно правда хочет найти себе парня, Дмитрий Дмитренко – поистине глуп, Ольга Рапунцель же умна, но хочет казаться глупее, Иосиф Оганесян - отличный актер, а Александра Шева – добрая глупышка.
Кроме того, Раввинской очень понравились пары Роман Капаклы и Марина Африкантова и Алексей Купин и Майя Донцова.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
