Культура
Ирена Понарошку перед отпуском решила отказаться от социальных сетей

Знаменитость предупредила всех подписчиков, отметив, что скоро улетает в теплые страны, после чего просит слабонервных и тех, кто давно не был на отдыхе, отписаться добровольно. Ирена Понарошку шутливо отметила, что встретится с поклонниками после цветения подснежников, а также опубликовала в Instagram фото.
Пользователи сетей сразу пожелали ведущей отличного отдыха и поняли ее желание побыть вне зоны доступа. Многие люди оценили сюжет, в котором звезда лежит на стволе дерева над морем, назвав ее пантерой после охоты. Некоторые лица немного покритиковали кумира за обилие хэштэгов в сообщениях, упомянув о чистоте русского языка.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
