Происшествия
На юге Москвы сотрудники МЧС спасли двух подростков
Сотрудники экстренной службы оказали необходимую помощь двум подросткам, которые оказались в плену полыньи на своей лодке. Информируется в Twitter московского ГУ МЧС РФ.

Как сообщают сотрудники экстренной службы, ребятам была необходима помощь спасателей. В связи с тем, что у них не получилось самостоятельно выйти на берег.
Какое количество времени подростки провели на морозе - не уточняется. Подчеркивается, что после того как они были доставлены на берег, их немедленно обследовали медицинские сотрудники.
На данный момент жизни спасенных ничего не грозит.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
