Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 13 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Звезда "Дома-2" Мария Кохно хочет стать брюнеткой

Звезда "Дома-2" Мария Кохно хочет стать брюнеткой
Бывшая участница телешоу "Дом-2" Мария Кохно возжелала перекрасить волосы в тёмный цвет, хотя фанаты её знают исключительно как блондинку.

После ухода из проекта, Мария сделала значительные шаги по улучшению своей внешности, но девушка собирается кардинально изменить образ. Именно с этим вопросом она и обратилась к подписчикам в Instagram.


Большинство фанатов сходится во мнении, что тёмный цвет волос не подойдёт Марии, поэтому советуют ей остаться при нынешнем стиле, тем более что блондинки сейчас пользуются большой популярностью, что также пойдёт на пользу её карьере.

В настоящее время Кохно, кроме того, озадачена поиском спутника жизни, а для этого ей нужно быть максимально привлекательной. Помимо смены цвета волос, девушка подумывает о липосакции щёк, которую в скором времени проведёт. Первоначально она хотела подтягивание кожи на лице, но хирург уговорил Марию ограничиться липосакцией. Последние отношения с Ильёй Яббаровым закончились неудачей, поэтому экс-участнице скандальной телестройки придётся приложить усилия для поиска новой любви.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: