Иван Филипов
Опубликовано: 04:21, 13 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Саша Савельева и Кирилл Сафонов опубликовали необычную фотоисторию своей любви

Саша Савельева и Кирилл Сафонов опубликовали необычную фотоисторию своей любви
Звездная пара Саша Савельева и Кирилл Сафонов в Instagram опубликовали фотоисторию своей любви.



Певица Саша Савельева и ее супруг актер Кирилл Сафонов в своих аккаунтах Instagram опубликовали серию фотографий под названием «Наша киноистория». Так подписала фото Саша.

Кирилл подписал один из снимков стихотворением Роберта Рождественского, в словах которого прослеживается просьба к своей половине стать слабее и дать ему возможность поверить в себя.

Саша ответила под таким же фото на своей странице, что после того, что написал Кирилл под этим фото, любая ее подпись будет выглядеть нелепо. А под еще одним снимком, на котором Кирилл якобы ее душит, написала: «Отличное начало года. Кто маньяк, угадаете?»



Подписчики очень оживленно обсуждают необычную фотосессию пары. Одни называют Кирилла «слишком красивым маньяком», а серию снимков «страстной» и «крутой» и даже «ролевыми играми». Другие недоумевают «к чему такие фотографии».

Но все фолловеры сходятся во мнении, что Саша и Кирилл – очень красивая пара. Сафонова называют брутальным романтиком, а Савельевой, как и всем женщинам, советуют быть послабее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)